На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Орлова Марфа Владиленовна
- (Сегодня в 01:00)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Дом.ру и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Дом.ру- Стегнова Ирина Феликсовна
- (31 августа 2025, 12:21)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Сибирский медведь, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?- Питосина Валерия Станиславовна
- (26 июня 2025, 20:24)
Мне бы хотелось отметить специалистов Цифровой Диалог. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.- Левковича Елизавета Александровна
- (9 сентября 2024, 17:02)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??